ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОЛЕВУЮ СЕЙЛОРМУН - МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

♥Миром правит Любовь♥

Объявление

♥Новая Битва или Миром правит Любовь♥

Новички! Всем зайти в тему Текущие события и прочитать как обстоят дела в игре.


НАШ СЮЖЕТиГ


В далекие времена существовала крошечная таинственная галактика,в которой существовала единственная планета Дайрелия, которую так и не исследовали. На ней таилось зло. На этой планете жила двоюродная сестра Берилл Аврелия и ее супруг Даймонд, которые являлись правителями этой планеты. Как-то раз Даймонду захотелось поживиться людской энергией,но на планете не было людей,только демоны. Он решил отправится на планету Земля,в другую галактику. Он начал забирать энергию у людей,но ему помешал паладин-разрушитель Святого Ордена Заката . Это был учитель Макса Кастла, он убил Дэймонда мечом на глазах у своего ученика, а сам умер от яда попавшего ему в кровь, которым был обмазан бумеранг Деймонда. Аврелия узнав о смерти мужа долго горевала и хаос,который притаился на ее планете стал высвобождаться. Он разлетелся по всей таинственной галактике и попал в галактику Млечный путь. Там он воскресил всех врагов, которые снова хотели поработить планету и людей. 12 зодиакальных сейлоров, которые стояли на посту защиты галактики, почувствовали откуда идет выброс темной энергии и прилетели в таинственную галактику,там они напали на планету Дайрелия. Состоялся бой,в котором погибли 8 зодиакальных воинов, но они погибли не напрасно, им удалось стереть планету и галактику с лица космоса.

ВНИМАНИЕ! Сюжет не полный, поную версию сюжета читайте в теме СЮЖЕТ.








Полезные Ссылки:

П Р А В И Л А

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ

СПИСОК РОЛЕЙ

С Ю Ж Е Т

ШАБЛОН АНКЕТЫ

Р Е К Л А М А





Приветствуем Вас на ролевой ♥Миром правит Любовь! Мы рады видеть Вас здесь! У нас еще много свободных ролей! Гости,пожалуйста, регистрируйтесь, чтобы занять любимого персонажа, а также увидеть весь форум!

В игру срочно требуются

Макото, Ами, Сетсуна

Также принимаются неканоны!


Рейтинг игры - NC 21



Главный админ::





Администраторы:







Модераторы по светлому миру







Модераторы по темному миру






Модераторы по флуду и рекламе





Время и Погода на Ролевой:
Дата:
15 июля.
Время:
День ближется к вечеру
Погода:
Дождь закончился,на улице солнечно,но прохладно. На улице лужи и грязь.


Три ролевые правят миром СМ быстрый переход здесь: ~Alive~Sailormoon~Desteny~ ♥Миром правит Любовь♥ Будущее Хрустального Токио: история продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Миром правит Любовь♥ » Реклама » Рекламка


Рекламка

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

http://s15.radikal.ru/i189/1003/8c/7208cdb64ee5.png
сюжет | роли | правила | шаблон анкеты

Game rating NC-17

92

http://gifr.ru/data/gifs/3/6/8/368bbe98c5.gif

http://i052.radikal.ru/1003/4b/56ba5f395fea.jpg

Мирный Токио сотрясает череда преступности. Невинные девушки пропадают бесследно одна за другой. Полиция лишь разводит руки и мечется в бесполезных поисках...
- А ведь у меня с девочками только началась нормальная жизнь… Нет, неужели вновь придётся вспомнить о своих талисманах для перевоплощения? - спросила сама себя Усаги Цукино - Но мы даже не знаем, кто наш противник! Что? Откуда вновь взялась Берилл, Галаксия. Мой новый друг Рафии… Ты обещал мне показать прекрасный сад, а здесь какое-то мрачное, жуткое место! И почему ты здесь держишь девушек и не отпускаешь? - задала вопрос оданго так как на неё чары не действуют - Нет, здесь что-то не то… Я должна в этом разобраться!
Я - Сейлор Мун, и я несу возмездие во имя Луны! - произнесла уверенно Сейлор Мун, а после замявшись одарила забавной улыбкой почесав в затылке - Но одна я не справлюсь. Пожалуйста помогите мне раскрыть тайны нового врага, помочь бедным невинным и защитить Землю от Зла!

Достоинства нашей ролевой игры:
1) Администрация в сети ежедневно.  http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif
2) Мы не принимаем хороших пиарщиков, если они не хотят быть нашими друзьями. Лучше хороший друг, а остальному научим сами.  http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif
3) Принимаем анкеты без пробного поста.  http://sdjs.ucoz.net/PW/24.gif
4) Оригинальный сюжет.  http://sdjs.ucoz.net/PW/04.gif 
5) Вульгарность и маты у нас запрещены, так что вас никто не обидит.  http://sdjs.ucoz.net/PW/50.gif
6) Нам дорог каждый игрок.  http://sdjs.ucoz.net/PW/12.gif
7) У нас очень общительный народ.  http://sdjs.ucoz.net/PW/08.gif

Добро пожаловать на ролевую, где вам будут всегда рады.  http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

http://smtimerose.rolevaya.ru/viewtopic … 642#p10373 - ваша

93

http://sailorsoldieruniversity.mybb.ru/ … ;p=7#p1628

http://s59.radikal.ru/i165/1004/b5/fd4b07b7a12e.jpg


У нас стартует новый квест "Грандиозное событие"
Наступил этот знаменательный день. Усаги проснулась в постели Мамору и сладко потянулась. Сегодня я наконец-то выхожу замуж за моего милого принца. Ну и повезло же мне! - улыбнулась она сама себе. Другие о таком только мечтать могут
авторство Ася aka Уса и Мичи

94

http://s52.radikal.ru/i138/1004/bf/23e618dc2115.png
*Картинка кликабельна*

http://greatguards.rolka.su/viewtopic.p … p;p=3#p816

95

http://savepic.org/296467.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

[семейные узы] | [разнообразить мир] | [дополнительные интриги] | [акция]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

Ваша тут.

96

http://s03.radikal.ru/i176/1008/49/4a3e74a4c8c2.png

Давайте не будем погружаться в прошлое, со всякими самураями и ниндзями. Теперь Новая жизнь, Новое поколения и Новые достижения в жизни! Мы играем - в реальную жизнь, с настоящими жизненными проблемами.
Вы когда-нибудь думали о том, где учатся дети мафиози? Их дочери и сыновья? Где они овладевают навыками шпионажа, стрельбы, потрясающей риторики и прочего очень ценного опыта? Ответ довольно таки прост. Колледж. Да. Такие колледжы существуют. Один из них находится в Японии, куда отправляют учиться своих детей все мафиози мира. Здесь всё реально. Реально, что во время учений ты останешься калекой на всю жизнь, реально, что во время завтрака тебя отравит твой друг, которого ты знал с детства, реально, что во время занятия любовь, твоя спутница воткнёт тебе нож прямо в сердце. Ведь с одной стороны они все ещё дети, с другой стороны, пора становится на путь взрослого и понимать зачем папочка убил твоего парня. Пора взрослеть и видеть этот мир в его истинном свете! Пора взрослеть.
Завести друзей, создать собственную семью, разнести ко всем чертям колледж, найти настоящую любовь, с которой будет много общего, поссорить или помирить семьи… Всё зависит только от тебя. Стань любовником, любовницей, хулиганом или выскочкой, гением или полным идиотом. Почувствуй себя ребёнком мафии. Окунись в мир мафии.

http://mafiacollege.anihub.ru/viewtopic.php?id=37

97

http://mafiacollege.anihub.ru/viewtopic … p=11#p4232

98

http://mafiacollege.anihub.ru/viewtopic … p=11#p4420


Вы здесь » ♥Миром правит Любовь♥ » Реклама » Рекламка