ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОЛЕВУЮ СЕЙЛОРМУН - МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

♥Миром правит Любовь♥

Объявление

♥Новая Битва или Миром правит Любовь♥

Новички! Всем зайти в тему Текущие события и прочитать как обстоят дела в игре.


НАШ СЮЖЕТиГ


В далекие времена существовала крошечная таинственная галактика,в которой существовала единственная планета Дайрелия, которую так и не исследовали. На ней таилось зло. На этой планете жила двоюродная сестра Берилл Аврелия и ее супруг Даймонд, которые являлись правителями этой планеты. Как-то раз Даймонду захотелось поживиться людской энергией,но на планете не было людей,только демоны. Он решил отправится на планету Земля,в другую галактику. Он начал забирать энергию у людей,но ему помешал паладин-разрушитель Святого Ордена Заката . Это был учитель Макса Кастла, он убил Дэймонда мечом на глазах у своего ученика, а сам умер от яда попавшего ему в кровь, которым был обмазан бумеранг Деймонда. Аврелия узнав о смерти мужа долго горевала и хаос,который притаился на ее планете стал высвобождаться. Он разлетелся по всей таинственной галактике и попал в галактику Млечный путь. Там он воскресил всех врагов, которые снова хотели поработить планету и людей. 12 зодиакальных сейлоров, которые стояли на посту защиты галактики, почувствовали откуда идет выброс темной энергии и прилетели в таинственную галактику,там они напали на планету Дайрелия. Состоялся бой,в котором погибли 8 зодиакальных воинов, но они погибли не напрасно, им удалось стереть планету и галактику с лица космоса.

ВНИМАНИЕ! Сюжет не полный, поную версию сюжета читайте в теме СЮЖЕТ.








Полезные Ссылки:

П Р А В И Л А

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ

СПИСОК РОЛЕЙ

С Ю Ж Е Т

ШАБЛОН АНКЕТЫ

Р Е К Л А М А





Приветствуем Вас на ролевой ♥Миром правит Любовь! Мы рады видеть Вас здесь! У нас еще много свободных ролей! Гости,пожалуйста, регистрируйтесь, чтобы занять любимого персонажа, а также увидеть весь форум!

В игру срочно требуются

Макото, Ами, Сетсуна

Также принимаются неканоны!


Рейтинг игры - NC 21



Главный админ::





Администраторы:







Модераторы по светлому миру







Модераторы по темному миру






Модераторы по флуду и рекламе





Время и Погода на Ролевой:
Дата:
15 июля.
Время:
День ближется к вечеру
Погода:
Дождь закончился,на улице солнечно,но прохладно. На улице лужи и грязь.


Три ролевые правят миром СМ быстрый переход здесь: ~Alive~Sailormoon~Desteny~ ♥Миром правит Любовь♥ Будущее Хрустального Токио: история продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Миром правит Любовь♥ » Важное! » Награды


Награды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С этого дня я буду присуждать награды нашим участникам. Награды получат не все,а только те,кто хорошо играет и вносит хоть какой-то вклад в развитие форума. Буду давать награду и обьяснять почему именно такая награда и за что.
http://i007.radikal.ru/0805/01/2378b505525a.gif - золото ( Выдается лучшим участникам, за большие заслуги перед форумом )
http://i028.radikal.ru/0805/3a/8f0fb24767f1.gif - серебро ( Выдаётся наиболее активным участникам )
http://i020.radikal.ru/0805/e1/615b46108d99.gif - медь ( Выдаётся активным участникам, которые сделали кое-что для развития форума )

И ещё...

http://i230.photobucket.com/albums/ee104/Sisi_085/mod_blue.gif - значок фанатов, выдаваемый обычным участникам со средней успеваемостью на форуме, но их посты интересного характера.

2

МакоточГе присуждается золотая медаль http://i007.radikal.ru/0805/01/2378b505525a.gif  за заслуги перед форумом,а именно за креативные идеи насчет смайлов и наград. За баннер вверху таблицы и за то,что она просто хороший админ и моя подружка!

3

http://i007.radikal.ru/0805/01/2378b505525a.gif мне присуждается золото. Даже не спрашивайте почему,я ведь просто хороший админ. Нэ? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

4

http://i007.radikal.ru/0805/01/2378b505525a.gif присуждается Максу. За хорошие посты.

5

Серебром награждаю Димана  за отличное содержание постов! http://i028.radikal.ru/0805/3a/8f0fb24767f1.gif


Вы здесь » ♥Миром правит Любовь♥ » Важное! » Награды